Велокепка Cinelli Elena Salmistraro 'Microrus'
Новый дизайн велосипедной кепки от Елены Салмистраро для художественной программы Cinelli Art. Итальянская художница обладает очень самобытным стилем, уникальным в своем роде, и она заинтересована в разработке работ, сочетающих иллюстрацию, дизайн и изобразительное искусство, с помощью которых она стремится определить очень энергичный коммуникативный код, который стимулирует эмоции и чувствительность.
Велосипедную кепку Cinelli можно носить под шлемом или отдельно, а при необходимости можно сложить в карман джерси. Велокепка (велошапка) Cinelli предназначена для впитывания пота в жаркие летние дни и прекрасно согреет вас во время прохладных поездок.
Если вы хотите разнообразить свой велосипедный образ, сделать свои путешествия более красочными и запоминающимися – купите велокепку Чинелли. Великое множество моделей и яркая палитра – не дадут вам заскучать, а друзья велосипедисты будут вам завидовать! Велокепка — это еще и лучший подарок велосипедисту!
Технические характеристики
- Сделано в Италии
- Дышащий и быстросохнущий материал
- Эластичный ремешок для идеальной посадки любого размера
- Ткань: 100% полиэстер
- One size