top of page
Велосипедні рукавиці теплі

Велоперчатки утепленные Handup Cold Weather - Coal Acid Wash

Если ваш велосипедный сезон никогда не заканчивается и вы вообще не понимаете значение этого слова – вам точно нужны теплые велоперчатки с флисом.

 

Выезжайте кататься на холодный осенний воздух в этих велосипедных перчатках Handup Coal Acid Wash! Мы взяли обычные простые черные перчатки (вы же знаете, мы не можем просто оставить их однотонными), полили их отбеливателем и вуаля — Кислотная стирка!

 

  • Теплый флис внутри – чтобы согреть ваши пальцы во время езды. Ты не узнаешь, катаешься в лютый холод или обнимаешься у костра.
  • Удлиненная эластичная неопреновая манжета для легкого надевания и снятия перчаток
  • Ветрозащитная ткань на верхней стороне ладони, для защиты рук от ветра;
  • Прочная кожаная ладонь Clarino для максимального ощущения велосипеда и без лишних материалов
  • Силиконовая графика на ладонях для дополнительного сцепления, поэтому вы никогда не упустите этот морозный напиток или грязный руль

 

ВНИМАНИЕ: Теплые велоперчатки с флисом должны соответствовать размерам ваших стандартных перчаток Handup. Не увеличивайте или не уменьшайте размер от того, что вы обычно носите. Это позволяет теплу вашей руки оставаться в пространстве между перчаткой и вашей кистью. Это то, что на самом деле сохраняет внутреннюю часть перчатки в тепле.

    1 300,00₴Цена
    Нет на складе

    Похожие товары