top of page
Мужчина в велокепке AM Cycling Duck с принтом открытого рта на козырьке, на фоне граффити

Велокепка AM Cycling - Duck

Артикул: AMC-CZAP-CYCLINGDUCK

Велокепка AM Cycling Duck - это чистая радость в мультяшном формате. Главный герой - утка на велосипеде с рюкзаком, гоняющая по яркому пейзажу среди кактусов, облаков с лицами и улыбающегося солнца. Основной фон - насыщенный оранжевый с жёлтыми и голубыми вставками.


Велокепка AM Cycling изготовлена из мягкого материала, импортированного напрямую из солнечной Испании. Благодаря крою и ткани, кепка идеально прилегает к голове, обеспечивая максимальный комфорт во время езды на велосипеде.

 

Материал кепки произведён по технологии DRY-CLIM — он быстро сохнет, не прилипает к волосам и эффективно отводит пот от тела.

 

Велосипедная кепка имеет универсальный размер (54-58) и регулируется с помощью резинки на затылке. Козырёк гибкий и мягкий, может фиксироваться в двух положениях.

 

Кепка произведена в Польше велосипедной компанией AM Cycling.

  • Технічні характеристики

    • 100% полиэстер с технологией DRY-CLIM
    • Универсальный размер (54-58)
    • Унисекс
    • Классическая 3-панельная велокепка
    • Малый вес
    • Гибкий козырёк
1 290,00₴Цена
Количество

Похожие товары

КОНТАКТЫ

+380974303606

  • Instagram

2025 coffeinbike

bottom of page