top of page
Велокепка AM Cycling Leaves на мужчине, тёмно-зелёная с градиентными листьями, боковой ракурс

Велокепка AM Cycling - Leaves

Артикул: AMC-CZAP-LEAVES

Велокепка AM Cycling Leaves - выбор для тех, кто дышит полной грудью. Тёмно-зелёный фон с россыпью листьев в градиентах - от нежной мяты до насыщенной хвои. Дизайн навевает спокойствие, словно лёгкий ветер в лесу. Идеально для поклонников природы, зелёной гармонии и летних покатушек в тени деревьев.

 

Велокепка AM Cycling изготовлена из мягкого материала, импортированного напрямую из солнечной Испании. Благодаря крою и ткани, кепка идеально прилегает к голове, обеспечивая максимальный комфорт во время езды на велосипеде.

 

Материал кепки произведён по технологии DRY-CLIM — он быстро сохнет, не прилипает к волосам и эффективно отводит пот от тела.

 

Велосипедная кепка имеет универсальный размер (54-58) и регулируется с помощью резинки на затылке. Козырёк гибкий и мягкий, может фиксироваться в двух положениях.

 

Кепка произведена в Польше велосипедной компанией AM Cycling.

  • Технічні характеристики

    • 100% полиэстер с технологией DRY-CLIM
    • Универсальный размер (54-58)
    • Унисекс
    • Классическая 3-панельная велокепка
    • Малый вес
    • Гибкий козырёк
1 290,00₴Ціна
Кількість

Супутні товари

КОНТАКТИ

+380974303606

  • Instagram

2025 coffeinbike©

bottom of page